Сканер штрихкода Sunlux XL-9322 с адаптером

- Готово к отправке
5 880 ₴
5 586 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер штрихкода Sunlux XL-9322 с адаптером
Sunlux XL-9322 — модель радиосканера, способного эффективно и быстро считывать любые 2D штрихкоды. Он станет прекрасным решением для работы на складе, в транспортной компании, автозаправке и т.д. Оборудование отличается высокой надежностью и отличной защитой от внешних воздействий, что положительно сказывается на его сроке эксплуатации.

Ключевые особенности сканера
• Модель имеет радиус действия 300 м.
• Корпус изготовлен из практичного пластика.
• Сканер не боится падения на твердую поверхность с 1,5 м.
• Степень пыле- влагозащиты по стандарту IP54.
Важно знать
• Одна база способна работать с 99 сканерами одновременно.
• Для зарядки устройства применяется MicroUSB.
• Предусмотрена звуковая и световая индикация для удобства пользователя.
• При отсутствии сигнала все данные о сканировании записываются во внутренней памяти.
Сканер штрихкода Sunlux — прекрасный выбор для вас. Хотите заказать его? Подайте заявку или свяжитесь с менеджером в телефонном режиме.
Характеристики
| Аккумулятор сканера | Li-ion, 2200 мАч |
| Дальность сканирования | 0-25 см |
| Индикаторы сканера | Звуковой, световой сигнал |
| Интерфейсы подключения сканера | USB |
| Класс защиты сканера | IP54 |
| Комплект поставки сканера | Сканер, беспроводной адаптер |
| Контрастность изображения | 15% |
| Масса сканера | 0,180 кг |
| Наличие подставки | Нет |
| Оптическая система | Imager (CMOS) |
| Радиус действия | До 300 м (на открытой местности) |
| Размеры сканера | 170 x 71 x 98 мм |
| Режим работы сканера | ручной, непрерывный |
| Скорость сканирования, скан/сек | 30 |
| Стандарт радиосвязи | ISM |
| Тип сканера | Беспроводной |
| Тип сканирующего модуля | 2D (двухмерные и линейные коды) |
| Толщина линий кода | От 0,102 мм (4 mil) |
| Ударопрочность | Выдерживает многократные падение с высоты 1,5 м на бетон |
| Цвет сканера | Черный |
| Электропитание | Зарядка по MicroUSB |
| Условия работы | Относительная влажность: 5 – 95% |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 5 586 ₴


