Принтер linerless этикеток GoDEX DT4L со встроенным обрезчиком

- Готово к отправке
19 999 ₴
18 999,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер linerless этикеток GoDEX DT4L
GoDEX DT4L — современный принтер, предназначенный для печати этикеток. Модель оснащена встроенным обрезчиком, значительно упрощающим работу менеджеру. С его помощью нет нужды самостоятельно отделять этикетку от подложки, тратя на это дополнительное время. Оборудование подходит для производств, складов, маркировки грузов, оптовой торговли.

Что следует знать про товар?
• Крышку резака можно оставить открытой для простоты контроля его состояния.
• Благодаря технологии Anti-Stick mechanism design частицы этикеток не налипают на корпус.
• Максимально возможная ширина печати увеличена до 110 мм.
• Для подключения к другим устройствам есть интерфейс Ethernet и USB.
Прочие особенности данной модели
• Подходят носители, ширина которых 118 мм.
• Принтер способен печатать со скоростью 177 мм/с.
• Предусмотрен датчик разрыва и датчик отражающий.
• Есть возможность добавления внешнего размотчика этикетки.
GoDEX DT4L станет отличным решением для вашего бизнеса!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet |
| Скорость печати, мм/с | 177 |
| Ширина печати, мм | 108 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Характеристики носителя | Ширина: 25,4 – 118 мм Толщина: 0,06 – 0,2 мм Диаметр рулона: до 127 мм Втулка: 1"; 1,5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737 Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 16 MB SDRAM, 4 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Mobile, Android SDK, Windows SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Тестовый ролик термоленты, Кабель USB |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от -20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 218 x 166 x 168 мм |
| Масса принтера | 1,5 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 18 999,05 ₴





