Принтер этикеток GoDEX DT2US

- Готово к отправке
7 899 ₴
7 504,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток GoDEX DT2US
GoDEX DT2UA — достаточно простой и эффективный в использовании принтер, применяемый для печати этикеток. Модель хорошо адаптирована для работы в сфере здравоохранения, транспортировки, логистики, розничной торговли. Оборудование отличается компактными габаритами и небольшим весом, что делает его удобным при использовании.

Важные особенности предлагаемой модели
• Подходит для печати штрихкодов, текстовой и графической информации.
• Установлен механизм подачи с усовершенствованной конструкцией.
• Можно печатать этикетки в 2-4 ряда благодаря наличию подвижного датчика.
• В стандартную комплектацию входит ПО Bartender и GoLabel.
О чем еще нужно знать?
• Интерфейсы подключения USB и RS232 для работы с внешними устройствами.
• Оборудование совместимо с намотчиком, обрезчиком, охладителем и размотчиком.
• Корпус изготовлен из качественных материалов, что положительно сказывается на долговечности.
• При необходимости принтер можно легко закрепить на стене для экономии пространства.
Если вам нужна данная модель, просто позвоните менеджеру. Каждый можете рассчитывать на быструю доставку и грамотную консультацию.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 102 |
| Ширина печати, мм | 54 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Характеристики носителя | Ширина: 15 – 60 мм Толщина: 0,06 – 0,2 мм Диаметр рулона: до 127 мм Втулка: 1", 1,5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 16 MB SDRAM, 4 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Mobile, Android SDK, Windows SDK, .NET SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 218 x 172 x 100 мм |
| Масса принтера | 1,2 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 7 504,05 ₴




