Принтер этикеток GoDEX DT2x

- Готово к отправке
- Код: GoDEXDT2x
8 799 ₴
8 359,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток GoDEX DT2x
DT2x от GoDEX — компактный, простой в использовании, легкий и достаточно надежный принтер. Универсальная модель, способная выполнять печать штрихкодов, графической и текстовой информации. Подойдет для склада, розничной торговли, транспортной сферы и т.д.

Особенности данной модели
• Ширина наносимой на этикетки информации у данной модели принтера — 54 мм.
• Для загрузки пользовательских объектов предусмотрено 2 Мб встроенной памяти.
• Механизм подачи отличается усовершенствованной конструкцией.
• Подвижный датчик дает возможность выполнять печать в 2-4 ряда.
О чем также следует знать?
• Поставляется вместе с ПО для создания и печати этикеток (GoLabel и Bartender).
• Доступен широкий выбор разных портов — USB, Serial, Ethernet.
• Модель отличается прочным и надежным корпусом, стойким к внешним воздействиям.
• Предусмотрено 2 датчика — разрыва и отражающий.
Для заказа принтера этикеток просто свяжитесь с менеджером нашей компании.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | Ethernet, USB |
| Скорость печати, мм/с | 177 |
| Ширина печати, мм | 54 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Характеристики носителя | Ширина: 15–60 мм Толщина: 0,06–0,2 мм Диаметр рулона: до 127 мм Диаметр втулки: 1" , 1,5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 16 MB SDRAM, 4 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Mobile, Android SDK, Windows SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 218 x 172 x 100 мм |
| Масса принтера | 1,2 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 177 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 8 359,05 ₴

