Принтер этикеток GoDEX DT4X

- Готово к отправке
11 499 ₴
10 694,07 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток GoDEX DT4X
Транспортные перевозки, складская логистика, здравоохранение, розничная торговля — сферы, для которых лучше всего подходит принтер DT4x. Данная модель от GoDEX максимально надежная и достаточно быстрая. При этом оборудование при необходимости можно дополнить вспомогательными устройствами для расширения функционала.

Что следует знать про товар?
• Основное назначение — печать текстовой и графической информации, а также штрихкодов.
• Полная совместимость с расходными материалами любой плотности и видом подложки.
• Поставляется вместе с ПО, необходимым для создания и печати этикеток — Bartender и GoLabel.
• Механизм подачи усовершенствованной конструкции повышает удобство при использовании принтера.
Важные особенности оборудования
• Отличается достаточно большой шириной печати — 108 мм.
• Предусмотрена возможность загрузки пользовательских символов и шрифтов.
• Для подключения внешних устройств есть последовательный порт, USB и Ethernet.
• Этикетки можно печатать в 2-4 ряда при помощи подвижного датчика.
Подайте заявку либо свяжитесь с менеджером по указанному номеру телефона для заказа данной модели принтера этикеток!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet, Serial |
| Скорость печати, мм/с | 177 |
| Ширина печати, мм | 108 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 25,4 – 118 мм Толщина: 0,06 – 0,2 мм Диаметр рулона: до 127 мм Диаметр втулки: 1", 1,5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка) |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 4 МB SDRAM, 16 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внутренний смотчик, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Mobile, Android SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительна влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 218 x 166 x 168 мм |
| Масса принтера | 1,5 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 177 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 10 694,07 ₴

