Принтер этикеток GoDEX G530 U (USB)

- Готово к отправке
17 899 ₴
16 825,06 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток GoDEX G530 U (USB)
Нужен универсальный и максимально надежный принтер этикеток? Обратите внимание на модель GoDEX G530 U! Данная серия оборудования отличается длительным сроком службы, простотой использования и подходит для различных задач. Хороший вариант для сферы торговли, логистики, склада и т.д.

Ключевые особенности оборудования
• Предусмотрено наличие пора USB для подключения к внешним устройствам.
• Все внутренние модули, задействованные в печати, имеют максимально высокое качество.
• Удобный и простой механизм замены ролика этикетки либо риббона.
• Подвижный датчик дает возможность выполнять печать в несколько рядов.
Что еще необходимо знать?
• Подходят втулки различного диаметра благодаря специальной форме держателя этикетки.
• При желании можно установить смотчик и размотчик, отделитель и обрезчик.
• Модель может не только наносить данные на этикетки, но и на текстильные ленты.
• В стандартный комплект поставки включено программное обеспечение GoLabel.
Заказывайте данный принтер на нашем сайте на действительно лояльных условиях!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 300 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 102 |
| Ширина печати, мм | 105.7 |
| Длина печати (max), мм | 762 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 25,4 – 118 мм Толщина: 0,06 – 0,25 мм Диаметр рулона: до 127 мм Втулка: 1", 1,5", 3" |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Характеристики риббона | Длина - до 300 м Ширина: 30 - 110 мм Втулка: 1" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка) |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 16 MB SDRAM, 8 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внутренний смотчик, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Server 2012, Win Mobile, Android SDK, Windows SDK, .NET SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB, Тестовый риббон |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 285 x 171 x 226 мм |
| Масса принтера | 2,5 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 226 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 16 825,06 ₴

