Принтер этикеток GoDEX RT200

- Готово к отправке
10 899 ₴
10 354,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати этикеток GoDEX RT200
Нужен простой и функциональный принтер для печати этикеток различных видов? Обратите внимание на модель RT200 от бренда GoDEX! Оборудование изготовлено из материалов высокого качества и подходит для решения широкого спектра задач.

Простой принтер с широким набором функций
• Термотрансферный принтер печатает графику, текст и штрихкоды.
• Модель использует технологию Twin-Sensor для качественной обработки спецматериалов.
• Выполняет печать на непрерывных носителях или отдельных этикетках.
• Предусмотрена отдельная кнопка для быстрой калибровки.
О чем также нужно знать?
• Вы можете выполнять печать в несколько рядов благодаря наличию подвижного датчика.
• В комплекте есть программы Bartender и GoLabel для создания этикеток и их печати.
• Для подключения внешних устройств есть интерфейсы USB и Ethernet.
• Модель отличается увеличенной на 50% намоткой риббона в сравнении с аналогами.
Заказывайте быстрый и функциональный принтер этикеток в нашем интернет-магазине для нужд своего бизнеса!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 54 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 15 – 60 мм Толщина: 0,06 – 0,25 мм Диаметр рулона: до 127 мм Диаметр втулки: 1", 1,5" |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Характеристики риббона | Длина - до 110 м Ширина: 56 - 59 мм Втулка: 0.5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 8 MB SDRAM, 16 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Server 2012, Win Mobile 5, Win Mobile 6, Android SDK, Windows SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB, Тестовый риббон |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 254 x 175 x 136 мм |
| Масса принтера | 1,6 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 10 354,05 ₴

