Принтер этикеток GoDEX RT200i

- Готово к отправке
15 000 ₴
14 250 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати этикеток GoDEX RT200i
Нужен высокопроизводительный принтер для термотрансферной печати на этикетках? Обратите внимание на модель RT200i! Оборудование простое в использовании, надежное и обеспечивает высокое качество печати. При необходимости можно доукомплектовать принтер модулем Bluetooth, внешним намотчиком, отделителем или обрезчиком.

Особенности данной модели принтера
• Для увеличения объема памяти и автономности предусмотрено наличие USB host.
• Высокое качество печати обеспечивается благодаря применению головки с разрешением 203 dpi.
• Разместить устройство в ограниченном пространстве достаточно легко из-за его компактных габаритов.
• Принтер простой в использовании благодаря продуманной панели управления, часам реального времени и TFT дисплею.
• Наличие подвижного датчика делает возможной печать этикеток в несколько рядов.
• По сравнению с аналогами принтер имеет на 50% большую намотку риббона.
Что еще нужно знать?
• При частом изменении размеров этикеток удобно выполнять калибровку при помощи специальной кнопки.
• Для удобства подключения к внешним устройствам предусмотрено сразу 4 интерфейса.
• Можно адаптировать принтер почти к любой среде, так как он поддерживает GEPL, GZPL и EZPL.
• Подходит для работы с риббонами длинной до 110 м и шириной 56-59 мм.
Подайте заявку на сайте нашей компании, если желаете приобрести данную модель принтера этикеток!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet, USB-Host |
| Скорость печати, мм/с | 177 |
| Ширина печати, мм | 54 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 15 – 60 мм Толщина: 0,06 – 0,25 мм Диаметр рулона: до 127 мм Диаметр втулки: 1", 1,5" |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Характеристики риббона | Длина - до 110 м Ширина: 56 - 59 мм Втулка: 0.5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737 Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257 Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 8 MB SDRAM, 16 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопки управления меню |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Server 2012, Win Mobile 5, Win Mobile 6, Android SDK, Windows SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB, Тестовый риббон |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 254 x 175 x 136 мм |
| Масса принтера | 2 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 177 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 14 250 ₴




