Принтер этикеток GoDEX RT230I

- Нет в наличии
- Код: 467344
20 999 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати этикеток GoDEX RT230I
Для термопечати и термотрансферной печати этикеток подходит модель RT230i от GoDEX. Данное оборудование отличается универсальностью в использовании, длительным сроком службы, простым управлением. Хорошо подходит для складов, супермаркетов, логистических и торговых компаний.

Важные особенности данной модели принтера
• Хорошо подходит для качественной печати на любых этикетках, включая небольшие, например, ювелирные изделия.
• Благодаря компактному корпусу данную модель можно без проблем разместить в ограниченном пространстве.
• При помощи кнопки для калибровки можно упростить процесс печати при частой смене размера этикетки.
• Применяемые языки программирования имеют полную совместимость с наиболее востребованными на рынке системами.
• Предусмотрено наличие подвижного датчика, дающим возможность выполнять печать этикеток в несколько рядов.
• Для удобства использования принтера имеется простая панель управления, часы реального времени и ЖК-дисплей.
Прочие особенности оборудования
• Модель печатает этикетки со скоростью до 127 мм/с.
• Подключать внешние девайсы можно через 4 различных интерфейса.
• Для автономности и расширения памяти есть USB host.
• Принтер совместим с любым доступным дополнительным оборудованием.
Если желаете заказать данную модель, просто позвоните менеджеру нашего интернет-магазина для консультации и уточнения деталей.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 300 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet, USB-Host |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 57 |
| Длина печати (max), мм | 1 727 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 15 – 60 мм Толщина: 0,06 – 0,25 мм Диаметр рулона: до 127 мм Диаметр втулки: 1", 1,5" |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Характеристики риббона | Длина - до 110 м Ширина: 56 - 59 мм Втулка: 0.5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка) |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737 Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257 Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 16 MB SDRAM, 8 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопка калибровки |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Server 2012, Win Mobile, Android SDK, Windows SDK, .NET SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB, Тестовый риббон |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 254 x 175 x 136 мм |
| Масса принтера | 2 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 20 999 ₴




