Принтер этикеток Godex RT730iW

- Готово к отправке
28 899 ₴
27 454,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати этикеток Godex RT730iW
RT730iW — универсальное решение, способное одинаково эффективно и качественно выполнять печать штрихкодов и графической информации на различных носителях. К преимуществам данной модели стоит причислить простоту управления, высокую надежностью и широкий набор функций.

Особенности, о которых следует знать
• Разрешение печати термотрансферным способом — 300 dpi, а скорость — до 127 мм/с.
• Малый вес и компактные размеры делают принтер хорошим выбором для небольших помещений.
• Среди интерфейсов следует выделить USB Host, Parallel Port, USB, Ethernet, RS-232.
• В данном принтере предусмотрено наличие датчиков четной метки и прозрачности.
Что еще вам нужно знать?
• При желании можно добавить интерфейс Wi-Fi.
• Модель имеет удобный цветной TFT дисплей.
• Выполнить калибровку можно всего 1 клавишей.
• Языки (EZPL, GEPL, GZPL) переключаются автоматически.
• Установлен высокопроизводительный процессор ARM9 (32 бита).
• Выделено 128 Мб памяти для загрузки шаблонов и шрифтов.
Заказывайте данный принтер для печати этикеток на нашем сайте с быстрой доставкой в любой регион страны.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 300 |
| Интерфейсы принтера | Ethernet, Serial, USB, USB-Host, Wi-Fi |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 105.7 |
| Длина печати (max), мм | 762 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 25,4 – 118 мм, Толщина: 0,06 – 0,2 мм Диаметр рулона: до 127 мм Втулка: 1”, 1,5” |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Характеристики риббона | Длина - до 300 м Ширина: 30 - 110 мм Втулка: 1" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные типы файлов — BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737, Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257, Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 32 MB SDRAM, 128 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопка калибровки |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Внутренний смотчик, WiFi модуль, Bluetooth модуль, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Win Mobile, Android SDK, Windows SDK, .NET SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB, Тестовый риббон |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 280 x 186 x 210 мм |
| Масса принтера | 2,7 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 27 454,05 ₴

