Принтер этикеток GoDEX RT863i

- Готово к отправке
49 500 ₴
44 550 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати этикеток GoDEX RT863i
GoDEX RT863i — современный принтер этикеток, который отличается высокой скоростью печати с разрешением 600 dpi. Модель имеет широкий набор функций, простая в использовании и максимально надежная. Основным назначением оборудование является термотрансферная печать этикеток, имеющих детальную (мелкую) графику.

Принтер, который подойдет для любых задач
• Модель RT863i имеет небольшой корпус и малый вес.
• Можно печатать этикетки в несколько рядов благодаря подвижному датчику.
• В комплекте есть программа GoLabel для создания дизайна этикеток.
• Можно доукомплектовать обрезчиком, отделителем, размотчиком и намотчиком.
• Доступна печать заранее загруженных шаблонов в автономном режиме.
• Оборудование оснащено отдельной кнопкой для выполнения калибровки.
Другие особенности принтера
• Принтер имеет цветной ЖК-экран.
• Устанавливается риббон на 300 м.
• Предусмотрено наличие счетчика этикеток.
• Для подключения устройств есть 4 интерфейса.
Нужен данный принтер? Заказывайте его по доступной цене в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 600 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet, USB-Host |
| Скорость печати, мм/с | 76 |
| Ширина печати, мм | 106 |
| Длина печати (max), мм | 381 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 20 – 118 мм Толщина: 0,06 – 0,25 мм Диаметр рулона: до 127 мм Диаметр втулки: 1" |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 32 MB SDRAM, 128 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопки управления меню |
| Опции к принтеру | Отделитель, Обрезчик, Bluetooth модуль, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, macOS, Win Server 2003, Win Server 2008, Android SDK, Windows SDK |
| Электропитание | Автопереключение 100–240 В/50–60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Кабель USB, Тестовый риббон |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40°C Относительная влажность: 30 – 85% |
| Условия хранения | Температура: от –20 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 280 x 195 x 210 мм |
| Масса принтера | 2,7 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 76 мм/с |
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 44 550 ₴

