Денежный ящик Maken CB-300

- Нет в наличии
- Код: 5783992
2 199 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken CB-300
Нужен надежный, долговечный и универсальный денежный ящик для вашего бизнеса? В таком случае рекомендуем обратить внимание на модель CB-300 от Maken. Он отличается компактными габаритами, имеет 6 отделений для купюр и 7 ячеек для монет.

Важные особенности ящика
• Ящик разработан специально для удобного и безопасного переноса денежных средств.
• Подходит для применения в качестве автономного кассового ящика.
• Для изготовления применяется листовая холоднокатанная сталь высокого качества.
• Предусмотрено наличие надежного замка.
Что еще следует знать?
• Для переноски ящика имеется удобная ручка на верхней крышке.
• Зажимы для банкнот из металла надежно прижимают наличные.
• Используется практичный механизм открывания типа Flip-top.
• Медиаслот дает возможность вкладывать купюры в корпус не открывая его.
Подайте заявку на сайте нашей компании, чтобы приобрести CB-300 с быстрой доставкой в любой регион страны!
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 6 |
| Отделения для монет | 7 |
| Расположение банкнот | Горизонтальное |
| Ширина ящика, мм | 300 |
| Глубина, мм | 245 |
| Высота, мм | 92 |
| Замок | 1-но позиционный |
| Материал прижимов | Металл |
| Медиаслоты (кол-во) | 1 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Нерегулируемые |
| Съёмные комплектующие | Сьёмная монетница |
| Масса ящика | 2.6 кг |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 6 |
| Количество отделений для монет | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция Flip-top | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 199 ₴

