Денежный ящик Maken MK-410T (Push-Push)

- Готово к отправке
- Код: 16284
3 000 ₴
2 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken MK-410T (Push-Push)
В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент денежных ящиков любого размера и цвета. Все модели высокого качества изготовления, длительным сроком службы, универсальностью в использовании. Ознакомтесь с моделью MK-410T. Это хороший выбор для небольших торговых точек.

О чем необходимо знать?
• Практичный и надежный 2-позиционный замок.
• Внутри есть 5 отделений для купюр и 8 отделений для монет.
• Модель выполнена в формате ящика-кейса.
• Для изготовления внутреннего лотка применяется ударопрочный пластик.
Другие особенности данной модели
• Отделение для банкнот регулируемое.
• Основной материал изготовления — толстый и прочный металл.
• Предусмотрено наличие 2 медиаслотов.
• На данную модель распространяется 1 год гарантии.
Для заказа денежного ящика свяжитесь с менеджером нашей компании по доступной цене!
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 5 |
| Отделения для монет | 8 |
| Расположение банкнот | Горизонтальное |
| Ширина ящика, мм | 410 |
| Глубина, мм | 420 |
| Высота, мм | 100 |
| Замок | 2-х позиционный (открыто/закрыто) |
| Аварийное открытие | Нет |
| Материал прижимов | Металл |
| Материал выдвижной части | Металл |
| Направляющие | Металлические (роликовые) |
| Медиаслоты (кол-во) | 2 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Регулируемые для банкнот, Регулируемые для монет |
| Съёмные комплектующие | Съёмная монетница, Съёмный основной лоток |
| Масса ящика | 7.15 / 8.4 кг (нетто/брутто) |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7.15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция Push-Push | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 700 ₴



