Денежный ящик Maken CX-350

- Нет в наличии
- Код: 15546
7 110 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken CX-350
Нужен денежный ящик ТОП-класса? Обратите внимание на модель CX-350! Оборудование отличается идеальной комбинацией безупречной надежностью и исключительным дизайном. Заказать данный уникальный продукт вы можете на нашем сайте с быстрой доставкой.

Важные особенности денежного ящика
• Глянцевый корпус черного цвет имеет оригинальный вид и универсальный в использовании.
• Телескопические направляющие отличаются повышенной надежностью и стойкостью к износу.
• На днище корпуса расположен замок, имеющий 3 возможных положения. Такой способ размещения повышает безопасность.
• Корпус из листового металла практически монолитный и выполнен в формате безвинтовой конструкции.
О чем вы еще должны знать?
• Съемный интерфейсный кабель легко заменить при необходимости.
• Модель оснащена 5 отделениями для купюр и 5 лотками для монет.
• Предусмотрено наличие медиаслота.
• Модель имеет функцию аварийного открытия.
Если вы хотите заказать данный денежный ящик, свяжитесь с нашим менеджером. При необходимости специалист подробно ответит на все ваши вопросы.
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 5 |
| Отделения для монет | 5 |
| Расположение банкнот | Вертикальное |
| Ширина ящика, мм | 350 |
| Глубина, мм | 385 |
| Высота, мм | 100 |
| Замок | 3-х позиционный (закрыто/авто/открыто) |
| Аварийное открытие | Да |
| Материал выдвижной части | Металл |
| Направляющие | Металлические (телескопические) |
| Медиаслоты (кол-во) | 1 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Нерегулируемые |
| Съёмные комплектующие | Съёмная монетница, Съёмный основной лоток, Съёмный интерфейсный кабель |
| Интерфейс подключения | RJ11 |
| Питание | 12/24 В |
| Масса ящика | 9.3 кг |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 110 ₴

