Денежный ящик Maken ECD-410B

- Готово к отправке
- Код: 456334
2 799 ₴
2 463,12 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик для купюр Maken ECD-410B
Нужен классический бюджетный денежный ящик? В таком случае рекомендуем обратить внимание на модель ECD-410. Доступное по цене, надежное и универсальное устройство подойдет для решения широкого перечная задач.

Отличительные особенности данной модели
• Подходит для розничной торговли, кафе, аптек и подобных заведений.
• При изготовлении корпуса используется качественный металл, стойкий к износу.
• Денежный ящик имеет несъемный лоток из пластика.
• Прижимные лапки из метала отличаются длительным сроком службы.
О чем также нужно знать?
• Устройство имеет наиболее популярную стандартную ширину — 41 см.
• Предусмотрена монетница на 8 отсеков и 5 отделов для купюр.
• Для аварийного открытия ящика предусмотрен специальный рычаг.
• Есть медиаслот для удобного добавления квитанций, чеков, документов.
• Трехпозиционный замок повышает комфорт во время эксплуатации.
• Интерфейс RJ11/RJ12 позволит подключаться к кассовому аппарату или принтеру.
ECD-410 — отличная комбинация качества и стоимости. Заказывайте его у нас на сайте с быстрой доставкой!
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 5 |
| Отделения для монет | 8 |
| Расположение банкнот | Горизонтальное |
| Ширина ящика, мм | 410 |
| Глубина, мм | 420 |
| Высота, мм | 100 |
| Замок | 3-х позиционный (закрыто/авто/открыто) |
| Аварийное открытие | Нет |
| Материал прижимов | Металл |
| Материал выдвижной части | Пластик |
| Направляющие | Пластиковые |
| Медиаслоты (кол-во) | 1 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Регулируемые для банкнот, Регулируемые для монет |
| Съёмные комплектующие | Сьёмная монетница |
| Интерфейс подключения | RJ11/RJ12 |
| Питание | 12/24В |
| Масса ящика | 5.7 кг |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 463,12 ₴


