Денежный ящик для купюр и монет Maken EK-240

- Нет в наличии
- Код: 0022832
1 800 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken EK-240
Высокая надежность, удобство в использовании, универсальность — ключевые преимущества EK-240. Данный денежный ящик станет прекрасным выбором для малого бизнеса. Он компактный, изготовлен из качественных материалов, доступный по цене.

Особенности предлагаемого изделия
• Подключить кассовый аппарат или чековый принтер можно через RJ11.
• Компактные габариты позволяют использовать его в торговых точках с ограниченным пространством.
• Вертикальный метод раскладки купюр позволяет экономить пространство внутри ящика.
• Предусмотрено 4 полноразмерных отсека для купюр и 1 дополнительный боковой.
Что еще нужно знать?
• Под монеты производитель отдал 4 ячейки.
• Замочный механизм способен выдержать 1 млн открываний.
• Корпус из металла высокого качества отличается небольшим весом.
• Замок двухрежимный — открытие по импульсу и блокировка открытия.
Подайте заявку на нашем сайте, чтобы приобрести данную модель на выгодных условиях.
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 5 |
| Отделения для монет | 4 |
| Расположение банкнот | Вертикальное |
| Ширина ящика, мм | 240 |
| Глубина, мм | 280 |
| Высота, мм | 85 |
| Замок | 2-х позиционный (авто/закрыто) |
| Аварийное открытие | Да |
| Материал выдвижной части | Пластик |
| Направляющие | Пластиковые |
| Медиаслоты (кол-во) | Нет |
| Регулировка ширины отделений | Нерегулируемые |
| Интерфейс подключения | RJ11 |
| Питание | 12/24 В |
| Масса ящика | 1 / 1,2 кг (нетто/брутто) |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 800 ₴

