Денежный ящик для купюр и монет Maken EK-330B

- Готово к отправке
- Код: 343435
2 298 ₴
2 183,10 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken EK-330B
Классическая серия денежных ящиков ЕК-330 от Maken — универсальное решение для вашего бизнеса. Модель характеризуется повышенной надежностью, простотой в применении, наличием дополнительных функций.

Важно знать
• Модель с популярной шириной 33 см подходит для большинства задач.
• Горизонтальный тип расположения купюр удобен при использовании.
• Полнофункциональный замок на 3 позиции — закрыто, автоматический и ручной режим.
• Для размещения чеков, квитанций, крупных банкнот есть вырез-гнездо на передней панели.
Что также нужно знать о товаре?
• Металлические зажимы обеспечивают надежное крепление купюр.
• Ширину внутреннего отделения можно регулировать при необходимости.
• Направляющие изготовлены из практичного пластика.
• Предусмотрено 5 ячеек под монеты и 4 отдела для купюр.
• Для удобства монтажа ножки ящика съемные.
• Подключать внешние устройства можно через интерфейс RJ11.
Хотите приобрести данную модель денежного ящика? Свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом, чтобы сделать заказ.
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 4 |
| Отделения для монет | 5 |
| Расположение банкнот | Горизонтальное |
| Ширина ящика, мм | 330 |
| Глубина, мм | 368 |
| Высота, мм | 80 |
| Замок | 3-х позиционный (закрыто/авто/открыто) |
| Материал прижимов | Металл |
| Материал выдвижной части | Пластик |
| Направляющие | Пластиковые |
| Медиаслоты (кол-во) | 1 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Регулируемые для банкнот |
| Съёмные комплектующие | Сьёмная монетница |
| Интерфейс подключения | RJ11 |
| Питание | 12 В / 24 В |
| Масса ящика | 4 / 5 кг (нетто/брутто) |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 183,10 ₴



