Денежный ящик для купюр и монет Maken FT-460

- Нет в наличии
- Код: 0022833
3 699 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken FT-460
Денежный ящик FT-460 от Maken — универсальная, практичная и надежная модель. Отличный выбор для любого современного бизнеса, включая аптеки, супермаркеты, рестораны и т.д. Очень удобное решение в плане инкассации и завершения смены. При этом кассир забирает свою кассету с собой, а его замена устанавливает на место свою.

Что важно знать о товаре?
• Денежный ящик выполнен из металла высокого качества.
• Предусмотрено наличие интерфейса Epson standard RJ11.
• Толщину пачки в отделе для купюр можно регулировать при необходимости.
• Модель имеет отверстие для чеков, 8 отделов для монет и 6 для банкнот.
Другие особенности оборудования
• При повреждении можно быстро заменить интерфейсный кабель.
• Открыть замок можно 2 способами — вручную или при помощи электропривода.
• Сменную кассету ящика можно закрыть крышкой с замком из металла.
• Благодаря вертикальному открытию значительно экономится место на рабочем пространстве.
Заказывайте денежный ящик для своего бизнеса на нашем сайте по действительно выгодной цене!
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 6 |
| Отделения для монет | 8 |
| Расположение банкнот | Вертикальное |
| Ширина ящика, мм | 460 |
| Глубина, мм | 170 |
| Высота, мм | 100 |
| Замок | 3-х позиционный (закрыто/авто/открыто) |
| Аварийное открытие | Нет |
| Медиаслоты (кол-во) | 1 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Нерегулируемые |
| Съёмные комплектующие | Съёмная кассета, Съёмный интерфейсный кабель |
| Интерфейс подключения | RJ11 |
| Питание | 12/24 В |
| Масса ящика | 4,9/5.5 кг (нетто/брутто) |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 6 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 699 ₴


