Денежный ящик для купюр и монет Maken FT-460+

- Готово к отправке
- Код: 0022834
4 299 ₴
3 649 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken FT-460+
Нужен надежный и простой в использовании денежный ящик, подходящий для решения любых задач? Обратите внимание на модель FT-460+! Данное оборудование изготовлено из качественных материалов, долговечное и отличается доступной стоимостью.

Важные особенности денежного ящика
• Хороший выбор для аптек, супермаркетов, различных небольших торговых точек.
• Основным применяемым для изготовления материалом является металл.
• Для подключения к внешним устройствам есть разъем Epson standard RJ11.
• Вертикальный тип открытия дает возможность экономить пространство и повышает комфорт оператора.
Что еще нужно знать про товар?
• Съемный внутренний лоток из пластика при необходимости можно регулировать.
• Отверстие для чеков и прочих бумаг облегчает процесс эксплуатации ящика.
• Трехпозиционный замок может работать от электропривода.
• Металлические прижимы для надежной фиксации купюр.
Подайте заявку через сайт или по телефону для заказа данного денежного ящика.
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 8 |
| Отделения для монет | 8 |
| Расположение банкнот | Вертикальное |
| Ширина ящика, мм | 460 |
| Глубина, мм | 170 |
| Высота, мм | 100 |
| Замок | 3-х позиционный (закрыто/авто/открыто) |
| Аварийное открытие | Нет |
| Материал прижимов | Металл |
| Медиаслоты (кол-во) | 1 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Нерегулируемые |
| Сенсор Micro-switch | Да |
| Съёмные комплектующие | Съёмная монетница, Съёмная кассета, Съёмный интерфейсный кабель |
| Интерфейс подключения | RJ11 |
| Питание | 12/24 В |
| Масса ящика | 6.3 кг |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 8 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 649 ₴


