Денежный ящик для купюр и монет Maken MK-425

- Нет в наличии
- Код: 0022835
3 900 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken MK-425
Денежный ящик — незаменимый элемент любого современного бизнеса. Он предназначен для удобного хранения наличных в различных заведениях. От его качества изготовления и удобства в использовании зависит безопасность денег и комфорт персонала. Мы рады предложить вам классический денежный ящик MK-425, который отвечает всем современным требованиям!

Что необходимо знать о товаре?
• Предусмотрено наличие 3-позиционного замка, надежно защищающего ящик от вскрытия.
• Универсальный черный цвет хорошо подходит для любого интерьера и ПОС-оборудования.
• Холоднокатанная сталь — материал, применяемый для изготовления денежного ящика.
• Модель предназначена для работы в тяжелых условиях в течение длительного периода времени.
Важные особенности данной модели
• Ящик имеет функцию аварийного открытия.
• Выдвижная часть изготовлена из качественного металла.
• Интерфейс RJ11 необходим для подключения к внешним устройствам.
• Используются износостойкие металлические роликовые направляющие.
Подать заявку для заказа данной модели денежного ящика можно по указанному на нашем сайте телефону!
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 5 |
| Отделения для монет | 8 |
| Расположение банкнот | Горизонтальное |
| Ширина ящика, мм | 425 |
| Глубина, мм | 455 |
| Высота, мм | 100 |
| Замок | 3-х позиционный (закрыто/авто/открыто) |
| Аварийное открытие | Да |
| Материал прижимов | Металл |
| Материал выдвижной части | Металл |
| Направляющие | Металлические (роликовые) |
| Медиаслоты (кол-во) | 1 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Регулируемые для банкнот, Регулируемые для монет |
| Съёмные комплектующие | Съёмная монетница, Съёмный основной лоток |
| Интерфейс подключения | RJ11 |
| Питание | 12/24 В |
| Масса ящика | 7.43 кг |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7.43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 900 ₴


