Денежный ящик для монет и купюр Maken SK-425

- Нет в наличии
- Код: 15548
4 480 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Денежный ящик Maken SK-425
Высокое качество изготовления, усиленная конструкция, толстый металл — ключевые преимущества денежного ящика SK-425. Универсальная модель хорошо адаптирована для нужд любого современного бизнеса.

Что важно знать о товаре?
• Корпус выполнен из холоднокатанной стали высокого качества.
• Широкие купюры достаточно легко размещать благодаря увеличенной ширине лотка.
• В качестве покрытия ящика применяется текстурированная порошковая краска.
• Модель универсального цвета отличается стильной передней панелью.
• Лоток выдвигается максимально плавно и легко при помощи телескопических направляющих.
• Подключить ящик к принтеру можно через стандартный разъем RJ11.
Другие особенности данной модели
• Съемный интерфейсный кабель можно заменить очень быстро при его повреждении.
• Лоток из стойкого к деформациям пластика можно снять при необходимости.
• Замок фиксируется в 3 позициях — закрыто, открыто, автоматическое открытие.
• Долговечные ролики изготавливаются из полиуретана.
Чтобы сделать заказ достаточно позвонить нашему менеджеру. Специалист подробно ответит на все ваши вопросы по телефону.
Характеристики
| Цвет ящика | Черный |
| Отделения для банкнот | 5 |
| Отделения для монет | 8 |
| Расположение банкнот | Горизонтальное |
| Ширина ящика, мм | 425 |
| Глубина, мм | 415 |
| Высота, мм | 130 |
| Замок | 3-х позиционный (закрыто/авто/открыто) |
| Аварийное открытие | Да |
| Материал прижимов | Металл |
| Материал выдвижной части | Металл |
| Направляющие | Металлические (телескопические) |
| Медиаслоты (кол-во) | 1 шт. |
| Регулировка ширины отделений | Регулируемые для банкнот, Регулируемые для монет |
| Съёмные комплектующие | Съёмная монетница, Съёмный основной лоток, Съёмный интерфейсный кабель |
| Интерфейс подключения | RJ11 |
| Питание | 12/24 В |
| Масса ящика | 10,4 кг |
| Цвет сканера | Черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 480 ₴


