Принтер чеков Bixolon SRP-350III COG с автообрезчиком

- Нет в наличии
8 664 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер чеков Bixolon SRP-350III COG с автообрезчиком
Выносливый, надежный, простой в использовании термопринтер SRP-350II адаптирован для эксплуатации при повышенных нагрузках. Модель станет отличным решением для любого бизнеса, деятельность которого связана с необходимостью печати чеков и билетов. Продуманная конструкция и быстрая обработка данных позволяет повысить пропускную способность принтера.

Что вам нужно знать про принтер?
• Термоэлемент рассчитан на печать до 150 км и более при условии правильного ухода и эксплуатации.
• Автообрезчик оснащен ножом высокого качества, который выдерживает до 1,8 млн операций.
• Механизмы, которые отвечают за выдачу чека из устройства, имеют продуманную конструкцию. Это минимизирует шансы замятия бумаги.
• Подходит для печати 1D и 2D штрих-кодов, логотипов, акционных предложений и других графических элементов.
Прочие особенности данного оборудования
• Есть датчик открытой крышки, отсутствия и окончания бумаги.
• Модель подходит для работы с кассовой лентой, ширина которой 80 мм.
• Высокая производительность обусловлена скоростью печати, достигающей 250 мм/с.
• Предусмотрена возможность вертикального монтажа на любую стену.
Приобретайте чековый принтер данной модели на нашем сайте с быстрой доставкой по всей стране!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Формат кассовой ленты | 80 мм |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 180 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 250 |
| Ширина печати, мм | 72 |
| Тип носителя | Термобумага |
| Характеристики носителя | Ширина: до 80 мм Диаметр рулона: до 83 мм |
| Датчики | Датчик открытой крышки, Датчик наличия/отсутствия бумаги, Датчик скорого окончания бумаги |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов, макетов и логотипов |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Язык принтера | BXL, POS |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, OPOS, macOS, JPOS |
| Электропитание | Внешний адаптер переменного тока: 100–240 В, 50/60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Тестовый ролик термоленты |
| Условия работы | Температура: от 0 до +40°C |
| Условия хранения | Температура: от -20 до +60°C |
| Габариты принтера | 145 x 204 x 146 мм |
| Масса принтера | 1,55 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 8 664 ₴




