Принтер чеков Bixolon SRP-Q200EK (USB + Ethernet)

- Нет в наличии
7 499 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер чеков Bixolon SRP-Q200EK
SRP-Q200 — универсальный принтер, имеющий компактный дизайн, хорошо подходящий для заведений с ограниченным пространством. Удачно сочетает в себе несколько различных конфигураций, предусматривающих возможность фронтальной и верхней печати. Обеспечивает высокую скорость работу и надежность во время эксплуатации.

Важно знать
• Хорошо справляется с печатью чеков, билетов и купонов.
• Предусмотрено наличие встроенного автоматического обрезчика.
• Технология Anti-Jam защищает от смятия бумаги при печати.
• Управляется при помощи выключателя питания типа Seesaw.
Другие особенности данной модели
• Есть интерфейс подключения Ethernet и USB версии 2.0.
• Встроенные микропрограммы SoftAP и Simple Network Management Protocol.
• Приложение BIXOLON mPrint применяется для быстрой печати прямо из браузера.
• Совместим со всеми ключевыми языками программирования и основными ОС.
Для заказа принтера данной модели подайте заявку на нашем сайте!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Формат кассовой ленты | 57 мм |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet |
| Скорость печати, мм/с | 250 |
| Ширина печати, мм | 54 |
| Тип носителя | Термобумага |
| Характеристики носителя | Ширина: до 80 мм Толщина: 0,05 - 0,08 мм Диаметр рулона: до 60 мм |
| Датчики | Датчик открытой крышки, Датчик наличия/отсутствия бумаги |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматы и логотипы |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Язык принтера | BXL, POS |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, OPOS, macOS, JPOS, Android SDK, iOS SDK, Linux SDK, Chrome SDK, Xamarin SDK, Windows SDK, Cordova Plugin |
| Электропитание | Сертификат EnergyStar, Внешний адаптер питания 100-240 В AV, 50/60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск, Тестовый ролик термоленты |
| Габариты принтера | 103 x 104 x 109 мм |
| Масса принтера | 0,61 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 0.61 кг |
- Цена: 7 499 ₴



