Принтер этикеток Bixolon SPP-L3000iWK (Bluetooth+WiFi)

- Готово к отправке
- Код: 910222
38 000 ₴
36 100 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток Bixolon SPP-L3000iWK
SPP-L3000iWK от Bixolon — модель премиум-класса с высокой производительностью и надежностью. Устройство подходит для печати этикеток, браслетов, бирок. Хорошее решение для выездных работ, почты, склада, медицинских учреждений.

Особенности предлагаемого принтера этикеток
• Способен печатать изображения с 203 dpi со скоростью до 127 мм/с.
• Корпус изготовлен из качественного материала, который выдерживает падение с высоты 2,1 м на бетон.
• Выполняет печать не только текстовой графики, но и штрихкодов, а также QR-кодов.
• Оборудование имеет степень защиты от брызг и пыли по стандарту IP54.
• Модель оснащена беспроводной связью с 2-диапазонным WLAN, WiFi, Bluetooth, NFC и LE.
• Принтер отличается полной совместимостью с любыми ОС, включая Windows, Android и iOS.
Что еще нужно знать?
• Удобный в использовании LCD-дисплей.
• Может работать до 70 часов без подзарядки.
• В комплекте есть держатель рулона на 12 и 19 дюймов.
• Большое количество датчиков упрощает работу с принтером.
Подайте заявку на нашем сайте, чтобы приобрести данный принтер по доступной цене!
Характеристики
| Класс принтера | Мобильный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Wi-Fi, Bluetooth, Serial |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 72 |
| Тип носителя | Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 25 - 80 мм Толщина: 0,07 - 0,15 мм Диаметр рулона: до 66 мм |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка), Датчик открытой крышки, Датчик наличия/отсутствия бумаги, Датчик скорого окончания бумаги |
| Память | 128 MB SDRAM, 256 MB Flash |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопки управления меню |
| Язык принтера | SLCS, BPL-Z™, BPL-C™ |
| Поддерживаемые ОС | Android SDK, iOS SDK, Linux SDK, Chrome SDK, Xamarin SDK |
| Класс защиты | IP54 |
| Защита от падений | Выдерживает многократные падение с высоты 2,1 м на бетон |
| Аккумулятор принтера | 7,3 В Li-ion, 2600 мАч, Время зарядки аккумулятора: до 2,5 часов; EnergyStar сертификат |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания, Компакт диск |
| Условия работы | Температура: от -15 до +50℃ Относительная влажность: 10 - 80% |
| Условия хранения | Температура: от -30 до +70℃ Относительная влажность: 10 - 80% |
| Габариты принтера | 119 х 159х 79 мм |
| Масса принтера | 0,694 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 36 100 ₴



