Принтер этикеток Bixolon XD3-40DEK

- Нет в наличии
- Код: 232388
10 599 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток Bixolon XD3-40DEK
Настольный термопринтер, способный обеспечить высокое качество печати — XD3-40DEK. Данная модель является отличным решением для складов, логистических компаний, различных производств. Оборудование высокофункциональное, компактное и простое в применении. Благодаря этим особенностям устройство считается одним из лидеров среди чековых принтеров начального уровня.

Отличительные особенности принтера
• Есть 3 различных интерфейса для подключения внешних устройств — USB, Serial и Ethernet.
• Доступна интеллектуальная смена языка программирования без установки определенного режима.
• Максимально простой процесс загрузки бумаги с регулированием направляющей, а также быстро настраиваемым датчиком.
• Заменить печатающую головку и валик можно без применения специальных инструментов.
О чем также необходимо знать?
• При необходимости можно установить отделитель этикеток.
• Отличается совместимостью с самыми популярными языками программирования.
• Выполняет печать со скоростью 127 мм/с и разрешением 203 dpi.
• Корпус компактный, что позволяет экономить рабочее пространство.
Подайте заявку на нашем сайте, если вы желаете приобрести данную модель принтера!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet, Serial |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 104 |
| Длина печати (max), мм | 1000 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый, Датчик открытой крышки |
| Память | 64 MB SDRAM, 128 MB Flash |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | SLCS, BPL-Z™, BPL-E™ |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, OPOS, macOS, Linux SDK, Windows SDK |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания, Кабель USB |
| Условия работы | Температура: от 0 до +40℃ Относительная влажность: 10 - 80% |
| Условия хранения | Температура: от -20 до +60°C Относительная влажность: 10 - 90% |
| Габариты принтера | 181 x 222 x 168 мм |
| Масса принтера | 1,7 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 10 599 ₴




