Принтер этикеток Bixolon XD3-40DK

- Нет в наличии
- Код: 458549
8 999 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для этикеток Bixolon XD3-40DK
XD3-40DK — бюджетный высокопроизводительный принтер от известного бренда. Модель способна выполнять качественную печать термоэтикеток со скоростью 127 мм/с. Отличное решение для широкого спектра задач, подходящее для складов, логистических компаний и прочих подобных организаций.

Важные особенности оборудования
• Вал протяжки и термопечатающий модуль с особой конструкцией для их простой замены.
• Раздвижной механизм можно настраивать под нужный размер для установки роликов этикетки.
• Большой объем встроенной информации и flash памяти осуществляется быстрая обработка данных.
• Наличие разных датчиков идентификации позволяет использовать все востребованные типы расходников.
О чем еще нужно знать?
• Для работы подходит расходный материал, имеющий ширину до 118 мм.
• Многофункциональная кнопка FEED для простой калибровки и ручного управления.
• О текущем статусе устройства информирует специальный LED индикатор.
• При необходимости можно установить внешний размотчик и отделитель.
Подать заявку для заказа данного оборудования вы можете через наш сайт или по указанному номеру телефона.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 104 |
| Длина печати (max), мм | 1 000 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 15 - 118 мм Толщина: 0,06 - 0,2 мм Диаметр рулона: до 127 мм Втулка: 1", 1,5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет) регулируемый, Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый, Датчик открытой крышки |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов, макетов и логотипов |
| Память | 64 MB SDRAM, 128 MB Flash |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Опции к принтеру | Отделитель, Внешний размотчик этикетки |
| Язык принтера | SLCS, BPL-Z™, BPL-E™ |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, OPOS, macOS, Linux SDK, Windows SDK |
| Электропитание | Внешний блок питания 100-240 В, 50/60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания, Тестовый ролик термоленты, Кабель USB, Кабель RS232 |
| Условия работы | Температура: от 0 до +40°C Относительная влажность: 10 - 80% |
| Условия хранения | Температура: от -20 до +60°C Относительная влажность: 10 - 90% |
| Габариты принтера | 181 x 222 x 168 мм |
| Масса принтера | 1.7 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 8 999 ₴


