Принтер для печати этикеток Bixolon XD3-40TEK

- Нет в наличии
- Код: 343467
10 999 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток Bixolon XD3-40TEK
Нужен надежный настольный принтер, применяемый для термотрансферной печати? Рады представить вам модель XD3-40TEK! Оборудование станет подходящим решением для складской логистики, сферы здравоохранения, розничной торговли и обслуживания.

Отличительные особенности принтера
• Предназначен для печати на носителях, ширина которых до 110 мм.
• Предусмотрено 3 разных интерфейса — Serial, стандартный USB и Ethernet.
• Достаточно высокая скорость печати — до 127 мм/с.
• Оборудование отличается широкими возможностями по настройке.
Что вам необходимо знать?
• Замена расходных материалов не требует инструментов и максимально быстрая.
• Управление осуществляется удобной кнопкой FEED.
• Поддерживает любые современные операционные системы.
• Различные датчики значительно упрощают эксплуатацию принтера.
Для заказа данной модели нужно подать заявку на сайте или связаться с менеджером нашей компании.
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термотрансферная печать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Ethernet, Serial |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 104 |
| Длина печати (max), мм | 1000 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 15 - 110 мм Толщина: 0.06 - 0.20 мм Диаметр рулона: до 127 мм Втулка: 1", 1,5", 3" |
| Тип риббона | Wax, Wax/Resin, Resin |
| Характеристики риббона | Длина - до 300 м, Ширина: 30 - 110 мм, Втулка: 1", Втулка: 0.5" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый, Датчик наличия риббона, Датчик скорого окончания бумаги |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики и логотипов |
| Память | 64 MB SDRAM, 128 MB Flash |
| Панель управления | Кнопка FEED |
| Язык принтера | SLCS, BPL-Z™, BPL-E™ |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, OPOS, macOS, Linux SDK, Windows SDK |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания |
| Условия работы | Температура: от +5 до +40℃ |
| Условия хранения | Температура: от -20 до +60℃ |
| Габариты принтера | 210 x 284 x 186 мм |
| Масса принтера | 2.6 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 10 999 ₴




