Принтер этикеток Bixolon XM7-40iaWDaK (Bluetooth+WiFi)

- Готово к отправке
- Код: 545489
44 999 ₴
42 749,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток Bixolon XM7-40iaWDaK
XM7-40iaWDaK — принтер, который специально разработан для качественной и высокопроизводительной печати этикеток. Модель премиум-класса отлично подойдет для различного бизнеса, включая сферу логистики и розничную торговлю. Все комплектующие высококачественные, что гарантирует продолжительный срок службы.

Особенности принтера данной модели
• Принтер является увеличенным аналогом модели SPP L3000.
• Компактные габариты существенно упрощают эксплуатацию оборудования.
• Широкий LCD экран отображает все необходимые для работы и настройки данные.
• Емкость встроенного аккумулятора равна 6 700 мА/ч.
• Устройство обеспечивает бесперебойную связь через интерфейс Wi-Fi и Bluetooth.
• Отделитель этикеток встроен в корпус принтера.
Что еще необходимо знать?
• Для упрощения процесса настройки предусмотрен интерфейс USB Type-C.
• Полная совместимость для работы со всеми современными ОС.
• Не боится падения с высоты 1,8 м на бетонные поверхности.
• Класс защиты IP54 расширяет сферу применения данной модели принтера.
• Для оборудования доступен широкий спектр аксессуаров для транспортировки и зарядки.
• Технология NFC упрощает процесс настройки принтера.
Заказывайте данный принтер в нашей компании по доступной цене!
Характеристики
| Класс принтера | Мобильный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Wi-Fi, Bluetooth, Serial |
| Скорость печати, мм/с | 127 |
| Ширина печати, мм | 104 |
| Тип носителя | Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 50 - 112 мм Толщина: 0,07 – 0,15 мм Диаметр рулона: до 66 мм Втулка: 0,5", 0,75" |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка), Датчик открытой крышки, Датчик скорого окончания бумаги |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов, макетов и логотипов |
| Память | 128 MB SDRAM, 256 MB Flash |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопки управления меню |
| Особенности принтера | Со встроенным отделителем этикеток |
| Язык принтера | SLCS, BPL-Z™, BXL, POS, BPL-C™ |
| Поддерживаемые ОС | Windows, Linux, OPOS, macOS, JPOS, Android SDK, iOS SDK, Linux SDK, Chrome SDK, Xamarin SDK, Windows SDK, Cordova Plugin |
| Класс защиты | IP54 |
| Защита от падений | Выдерживает многократные падения с высоты 1,8 м на бетон |
| Электропитание | 9V – 1A |
| Аккумулятор принтера | Литий-ионный аккумулятор, 7.4V, 6700 мАг |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания |
| Условия работы | Температура: от -15 до +50℃ Относительная влажность: 10 - 80% |
| Условия хранения | Температура: от -30 до +70℃ Относительная влажность: 10 - 80% |
| Габариты принтера | 158 х 186 х 82 мм |
| Масса принтера | 1,09 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 1.09 кг |
- Цена: 42 749,05 ₴





