Принтер этикеток Bixolon XQ-840

- Готово к отправке
- Код: 457488
36 999 ₴
35 149,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для этикеток Bixolon XQ-840
Bixolon XQ-840 — настольный смарт-принтер с широким набором функций. Основной особенностью оборудования является наличие встроенного мультитач планшета на Android. Отличается повышенной безопасностью, производительностью и универсальностью в применении. Хороший выбор для маркировки, инвентаризации, обслуживания посетителей, интеграции в кассы для самообслуживания и т.д.

Особенности данной модели принтера
• Камера на 5 МП в планшете применяется для считывания штрихкодов.
• Подходит для быстрой печати бирок, квитанций, этикеток, термобраслетов.
• Управление осуществляется через планшет с помощью apk приложений от Bixolon.
• Можно подключить мыль, клавиатуру или сканер через 2 USB-Host.
• В планшет встроены интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi.
• Для изготовления корпуса, защищенного от пыли и влаги, применяется пластик.
Важно знать
• При желании можно подвесить прибор на стене для экономии места.
• Есть регулируемый держатель рулонов с этикетками и направляющие для печати.
• При желании можно устанавливать отделитель этикеток и обрезчик.
• При помощи планшета можно контролировать работу оборудования удаленно.
Подайте заявку на нашем сайте, если хотите приобрести данной оборудование с быстрой доставкой по всей стране!
Характеристики
| Класс принтера | Настольный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, USB-Host |
| Скорость печати, мм/с | 152 |
| Ширина печати, мм | 108 |
| Длина печати (max), мм | 1 000 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Этикетка с чёрной меткой, Этикетка с перфорацией, Непрерывная лента |
| Характеристики носителя | Ширина: 15 - 118 мм Толщина: 0,06 - 0,20 мм Диаметр рулона: до 130 мм |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка) регулируемый, Датчик открытой крышки |
| Печать графики | Поддержка пользовательских шрифтов, графики и логотипов |
| Память | 64 MB SDRAM, 128 MB Flash |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка паузы |
| Язык принтера | SLCS, BPL-Z™, BPL-E™, BXL, POS, ESC |
| Поддерживаемые ОС | Android, Xamarin SDK |
| Электропитание | EnergyStar Certified, внешний адаптер питания 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Адаптер питания, Шнур питания |
| Условия работы | Температура: от 0 до +40℃ Относительная влажность: 10 - 80% |
| Условия хранения | Температура: от -20 до +60°C Относительная влажность: 10 - 90% |
| Габариты принтера | 194 x 273 x 212 мм |
| Масса принтера | 2,2 кг |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bixolon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 212 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 35 149,05 ₴




