Принтер этикеток GoDEX MX30i BT

- Нет в наличии
- Код: 347388
21 840 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для этикеток GoDEX MX30i BT
Предлагаем вам заказать принтер MX30i BT, который отлично справляется с печатью этикеток на складах, парковках, логистических организациях, розничной торговле и т.д. Оборудование универсальное, надежное, имеет высокую степень надежность и мобильности.

Отличительные особенности принтера
• Предусмотрено наличие OLED дисплея, который удобен при считывании сообщений.
• Управление интуитивно понятное и дополнено 4 светодиодами для удобства использования прибора.
• Выполняет печать термоэтикеток и различных чеков шириной до 80 мм.
• Мощный процессор позволяет обеспечить высокое быстродействие системы.
Что еще необходимо знать?
• Для работы вне доступа к сети питания есть литий-ионный аккумулятор на 2 500 мА/ч.
• Защищен от влаги и пыли по стандарту IP42, а с дополнительным бампером — IP54.
• Принтер имеет встроенный Bluetooth и опционально может быть оснащен Wi-Fi.
• Отличается удобством и быстро заменой расходников благодаря продуманной конструкции.
Если вам нужен данный принтер, простой свяжитесь с менеджером нашего интернет-магазина!
Характеристики
| Класс принтера | Мобильный |
| Способ печати принтера | Термопечать |
| Разрешение печати, dpi | 203 |
| Интерфейсы принтера | USB, Bluetooth, Serial |
| Скорость печати, мм/с | 102 |
| Ширина печати, мм | 72 |
| Длина печати (max), мм | 762 |
| Тип носителя | Этикетка с разрывом, Термобумага |
| Характеристики носителя | Ширина: 38,1 – 80 мм Толщина: 0,05 – 0,17 мм Диаметр рулона: до 60 мм |
| Датчики | Датчик разрыва (на просвет), Датчик отражающий (чёрная метка) |
| Печать графики | Встроенные форматы: BMP и PCX; другие форматы загружаются с помощью ПО |
| Кодировки | Codepage: 437; 850; 851; 852; 855; 857; 860; 861; 862; 863; 865; 866; 869; 737 Windows: 1250; 1251; 1252; 1253; 1254; 1255; 1257 Unicode: UTF8; UTF16BE; UTF16LE |
| Память | 32 MB SDRAM, 128 MB Flash |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Панель управления | Кнопка FEED, Кнопка питания, Кнопки управления меню |
| Опции к принтеру | WiFi модуль |
| Язык принтера | EZPL, GEPL, GZPL |
| Поддерживаемые ОС | Win XP, Win Vista, Win 2000, Win 7, Win 8, Win 10, Linux, Android, iOS, macOS, Win Mobile, Android SDK, iOS SDK, Windows SDK, Mac SDK, .NET SDK |
| Класс защиты | IP42 (корпус), IP54 (защитный чехол) |
| Защита от падений | Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м на бетон |
| Электропитание | Импульсный источник питания Переменный ток: 100/240 В; 50/60 Гц Постоянный ток: 9 В/2 A |
| Аккумулятор принтера | 7,4 В; li-ion; 2 500 мA-ч или более высокой ёмкости |
| Комплект поставки принтера | Инструкция, Тестовый ролик этикетки, Адаптер питания, Шнур питания, Тестовый ролик термоленты |
| Условия работы | Температура: от –10 до +50°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Условия хранения | Температура: от -20 до +60°C Относительная влажность: 10 – 90% |
| Габариты принтера | 171 x 79 x 114 мм |
| Масса принтера | 0,67 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 0.67 кг |
- Цена: 21 840 ₴









