Эргономическая стойка Maken PS-3010

- Готово к отправке
- Код: 585996
9 999 ₴
9 499,05 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Эргономическая прикассовая стойка Maken PS-3010
Прикассовая стойка предназначена для размещения различного оборудования для бармена, продавца, кассира. Изделие значительно упрощает работу специалисту, обеспечивает повышенный комфорт и увеличивает производительность. Заказать модель Maken PS-3010 можно на нашем сайте с быстрой доставкой.

О чем необходимо знать?
• Для изготовления применяется надежный металл высокого качества, устойчивый к нагрузкам.
• Возможна регулировка угла наклона, высоты, а также вращение держателя вокруг оси на 360°.
• Для удобства размещения кабелей от оборудования имеются специальные шахты.
• Широкий спектр возможностей для регулировки в зависимости от индивидуальных потребностей клиента и кассира.
Другие особенности модели
• В комплект входит крепления типа VESA под разные размеры.
• Предусмотрено крепление для платежного терминала и принтера.
• Имеется платформа для MSR сканера и подставка для клавиатуры.
• Основная штанга имеет высоту 750 мм.
Если вам нужна эргономическая стойка, подайте заявку на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maken |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 394 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 9 499,05 ₴

