Эргономическая стойка Maken PS-3020/1

- Готово к отправке
- Код: 458494
7 500 ₴
7 125 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Эргономическая прикассовая стойка Maken PS-3020/1
Каждый владелец бизнеса должен обеспечить максимальный уровень комфорта как для кассира, так и посетителя. Одним из способов добиться этого является установка торгового оборудования на эргономических стойках. Среди них следует выделить модель Maken PS-3020/1.

Ключевые особенности прикассовой стойки
• Стойка предназначена для рационального использования рабочего пространства.
• Все устройства размещаются в одном месте, что повышает производительность оператора.
• Изделие без труда выдерживает повышенные нагрузки благодаря применению качественного металла.
• Держатель может вращаться на 360° вокруг оси, а также регулируются по углу наклона и высоте.
Важно знать
• С помощью специальных шахт можно удобно разместить все кабели.
• Подходит для установки дисплеев, диагональ которых до 15.6".
• Широкий спектр возможных вариантов регулировки под требования кассира.
• Оснащается штангой с высотой основания 500 мм.
Для заказа стойки необходимо связаться с менеджером по телефону или подать заявку через сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maken |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 852 мм |
| Вес | 17.2 кг |
- Цена: 7 125 ₴

