Весы товарные VAGAR VB-W LED 150 кг

- Готово к отправке
- Код: 454883
5 737 ₴
5 163,30 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы товарные VAGAR VB-W LED до 150 кг
VAGAR VB-W LED — универсальные товарные весы, которые востребованы в широком перечне организаций. С их помощью можно быстро, точно и удобно выполнять взвешивание грузов в промышленных условиях. Отличное решение для склада, торгового предприятия, цеха, супермаркета.

Что нужно знать о данной модели?
• Оборудование внесено в метрологический государственный реестр.
• Грузоприемная платформа изготовлена из качественной стали.
• Предусмотрено наличие дублирующего дисплея на корпусе.
• Аккумулятор позволяет обеспечить автономную работу при отсутствии доступа к сети.
Прочие особенности оборудования
• Модель отвечает действующим стандартам — ДСТУ EN 45501:2007.
• Рифленая платформа для дополнительного удобства при взвешивании.
• Имеется светодиодный дисплея с крупными буквами.
• Есть все необходимые функции для комфортного взвешивания грузов.
Подайте заявку на сайте нашей компании, чтобы приобрести данную модель с быстрой доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 5 163,30 ₴







