Весы товарные VAGAR VB-P 150 кг

- Нет в наличии
- Код: 454884
5 907 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы товарные VAGAR VB-P 150 кг
Если необходимы товарные весы для нужд вашей организации, обратите внимание на модель VB-P от VAGAR. Данное оборудование востребовано при выполнении различных технологических и учетных операций, включая взвешивание в сельскохозяйственной и промышленной сфере, заведениях общественного питания, розничной и оптовой торговле. Весы отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы и простотой в использовании.

Весы для решения любых задач
• Для изготовления крышки платформы используется нержавеющая сталь.
• Рама конструкции покрашена качественной порошковой краской.
• Аккумуляторная батарея обеспечит длительную автономную работу.
• Подходит для взвешивания грузов в широком температурном диапазоне — 0℃…+40℃.
Важные особенности данной модели
• Установлен яркий LED дисплей с крупными символами.
• Степень пыле-влагозащиты отвечает стандарту IP54.
• Предусмотрена система защиты от перегрузки.
• Есть функция значения тары, расчета цены товара и сдачи, накопление.
• Мембранная влагопроницаемая клавиатура.
• Для транспортировки весы легко складываются.
Достаточно подать заявку на нашем сайте для заказа данной модели весов с оперативной доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 5 907 ₴



