Товарные весы ЗЕВС ВПЕ B400х500 с индикатором МВ12 полностью нержавеющее исполнение

- Готово к отправке
- Код: 984833
25 230 ₴
22 707 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Товарные весы ЗЕВС ВПЕ платформа 400х500 мм
ЗЕВС ВПЕ — новая модель весов с высокой точностью измерений и надежной конструкцией. Ключевой особенностью оборудования является возможность работы в пищевой промышленности благодаря тому, что весы полностью изготовлены из нержавеющей стали. Модель простая в обслуживании и долговечная.

Надежные весы, которые не подведут вас
• Благодаря улучшенной раме весы способны выдерживать повышенные нагрузки.
• Предусмотрено наличие удобного в использовании и надежного индикатора МВ12.
• Тендометрические датчики и весопроцессор имеют степень защиты IP68.
• Индикатор с яркой светодиодной подсветкой для удобной работы в темное время суток.
О чем еще необходимо знать?
• Модель может работать о сети или встроенного аккумулятора.
• Индикатор размещен на поворотной стойке для удобства при взвешивании.
• Подключить прибор к ПК для учета результатов можно через интерфейс RS232.
• Есть функция штучного подсчета, стабилизации веса, обнуления, тарирования и т.д.
Если понравились данные весы и вы желаете их заказать, простой свяжитесь с нами по указанному на сайте номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 22 707 ₴

