Принтер этикеток Xprinter XP-420B USB + Ethernet (XP-420B-UE)

- Нет в наличии
- Код: 849333
3 876 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер этикеток Xprinter XP-420B USB + Ethernet (XP-420B-UE)
XP-420B от Xprinter — современное устройство для печати этикеток для нужд различных организаций. Данная модель станет незаменимым девайсом для магазина, почты, небольшого офиса, точки обслуживания клиентов. Оборудование с высокой скоростью работы способно обеспечивать получение качественной печати текста, изображений, штрих кодов.

Особенности данного оборудования
• Принтер совместим с другими устройствами благодаря наличию Ethernet и USB.
• Установлен надежный и неприхотливый в обслуживании механизм подачи этикеток.
• Принтер рассчитан на применение рулонов, ширина которых до 108 мм.
• Даже новичок легко разберется с управлением благодаря интуитивно понятному интерфейсу.
О чем вам также необходимо знать?
• Оборудование способно выполнять печать широкого спектра наиболее востребованных стандартов штрих-кодов.
• Предусмотрена возможность выполнять печать этикеток по шаблонам, которые были запрограммированы ранее.
• Компактный корпус и небольшой вес устройство позволяют разместить его на любом рабочем столе.
• Скорость печати Xprinter XP-420B составляет 152 мм/сек, а разрешение — 203 dpi.
Чтобы приобрести данную модель принтера этикеток у нас достаточно связаться с менеджером по указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1.31 кг |
- Цена: 3 876 ₴


