Принтер чеков Sunmi 80 мм BT+WiFi+USB

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 348993
10 560 ₴
10 032 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати чеков Sunmi 80 мм
Офисы, билетные кассы, розничные магазины и другие подобные заведения просто не могут обойтись без применения принтеров чеков. Заказать надежное и простое в использовании оборудование от известных брендов вы можете на сайте нашего интернет-магазине. Предлагаем вам обратить внимание на модель Cloud Printer NT212 от Sunmi. Оборудование подойдет для решения широкого перечня задач, удобное в применении, компактное.

Главные особенности данной модели
• Бренд Sunmi является одним из подразделений популярной компании Xiaomi.
• Модель отличается оптимальным соотношением производительности и стильного дизайна.
• Оборудование оснащено всеми необходимыми для работы интерфейсами — Wi-Fi, USB и Bluetooth.
• В данном принтере используются комплектующие от японского бренда SEIKO.
О чем еще нужно знать?
• Устройство совместимо со всеми популярными торговыми программами.
• Порт RJ-12 позволит установить денежный ящик при необходимости.
• Предусмотрено наличие встроенного обрезчика с ресурсом более 1,5 млн резов.
• Подходит для работы с термобумагой шириной 80 мм и диаметром рулона до 80 мм.
Просто оставьте заявку на сайте нашей компании для заказа принтера чеков от Sunmi!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 10 032 ₴






