POS терминал Sunmi V2S + 58 мм принтер

- Готово к отправке
- Код: 458389
14 960 ₴
12 540 ₴
- +380 (97) 874-79-79
POS терминал с принтером Sunmi V2S
Sunmi V2S — универсальное решение для вашего бизнеса. Данная модель оснащена всем необходимым набором функций, который понадобится любому ресторану, кафе, пиццерии и подобным заведениям для обслуживания клиентов и ведения учета. Оборудование компактное, простое в использовании, надежное.

Важно знать
• Предусмотрено наличие встроенного принтера чеков на 58 мм.
• Эргономичный дизайн делает использование устройства максимально комфортным.
• Установлен качественный IPS с диагональю 5,5" и разрешением 1 440×720 пикселей.
• Используется аккумуляторная батарея на 2 580 мА, чего достаточно для полного рабочего дня.
Прочие особенности данной модели
• Для взаимодействия со сторонними устройства предусмотрен Bluetooth.
• Для сканирования штрих-кодов есть 8 МП камера со вспышкой и автофокусом.
• За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon и 3 ГБ ОП.
• Задняя крышка не скользкая для повышения удобства при использовании.
Заказывайте Sunmi V2S у нас с быстрой доставкой на максимально лояльных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 219 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 12 540 ₴






