POS терминал Sunmi L2ks 2/16

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 348299
20 240 ₴
19 228 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
POS терминал для бизнеса Sunmi L2ks 2/16
Предлагаем вам приобрести ПОС терминал L2ks от Sunmi на выгодных условиях! Данная модель отлично подходит для любого бизнеса благодаря компактным габаритам, широкому набору функций и высокой надежности. Хороший выбор для торговых организаций, заведений общественного питания, служб доставки и т.д.

Самое важное про терминал
• Продуманный эргономичный дизайн положительно сказывается на удобстве использования устройства.
• Аккумуляторная батарея на 5 000 мАч съемная и обеспечивает автономную работу в течение дня.
• Терминал работает под управлением операционной системы ОС Android 11 Sunmi OS.
• За производительность отвечает надежный процессор Cortex-A53 (1,8 ГГц) и 2 Гб ОЗУ.
Что также следует знать?
• Физическая клавиатура значительно упрощает ввод данных.
• Наличие модуля NFC позволяет проводить оплату за услуги или товары.
• Предусмотрена возможности установки СИМ-карты.
• Встроенный сканер способен считывать 1D и 2D штрих-коды.
• Корпус имеет защиту от пыли и влаги, а также ударов по стандарту IP68.
• Дополнительно можно установить пистолетную рукоять.
Если хотите заказать данный POS терминал, подайте заявку по указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 19 228 ₴





