POS терминал Sunmi L2s PRO

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 383929
21 120 ₴
20 064 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Универсальный POS терминал Sunmi L2s PRO
Sunmi L2s PRO — универсальный терминал, который включает в себя все необходимое для обслуживания ваших клиентов. Данная модель отличается удобством во время эксплуатации, широким набором функций и доступной стоимостью. Хорошо подойдет для оснащения ресторанов, кафе, служб доставки, логистических компаний и подобных организаций.

Самое важное про оборудование
• Производителем является бренд Sunmi — одно из подразделений знаменитой компании Xiaomi.
• Терминал имеет высокую производительность благодаря установленному процессору ARM Cortex-A53 и 3 Гб ОЗУ.
• Модель может работать без подзарядки целую смену, так как установлена съемная батарея на 5 000 мАч.
• Основная камера на 13 МП способна считывать все виды популярных штрих-кодов. Также есть фронтальная камера на 2 МП.
О чем вам еще нужно знать?
• Слот для СИМ-карт позволяет значительно расширить функционал оборудования.
• Модель имеет пыле- влагозащиту по стандарту IP68 и выдерживает падение с 1,5 м.
• Дополнительно можно использовать пистолетную рукоять для повышения удобства при использовании.
• Цветной IPS дисплей защищен стеклом Corning Gorilla Glass.
Если вы хотите заказать данный терминал сбора данных, просто позвоните менеджеру. Специалист при необходимости подробно ответит на любые ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 20 064 ₴





