POS терминал Sunmi L2ks 3/32

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 459388
20 240 ₴
19 228 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
Мобильный POS терминал Sunmi L2ks 3/32
Сегодня любому бизнесу чрезвычайно важно обслуживать клиентов или обрабатывать входящие заказы максимально оперативно. Это напрямую влияет на уровень сервиса и впечатление о вашей организации. Чтобы эти процессу проходили быстро и удобно, следует позаботиться о наличие подходящего POS терминала. Мы предлагаем вам приобрести L2ks от Sunmi по доступной цене!

Важно знать
• Модель выполнена в формате мобильного телефона по принципу «все в одном».
• Устройство работает полностью автономно благодаря наличию аккумулятора на 5 000 мАч.
• Управляет терминалом сбора данных 4-ядерный процессор ARM Cortex-A53 (1,8 ГГц).
• Наличие физической клавиатуры позволяет быстро и удобно вводить данные.
Другие особенности предлагаемой модели
• Для приема оплаты от клиентов предусмотрен встроенный NFC считыватель.
• Модель поддерживает работу с любыми отечественными мобильными операторами.
• Сканер может считывать 1D и 2D штрих-коды (Zebra Scanner и Sunmi Scanner).
• Прибор не боится падения с высоты 1,8 м на твердую поверхность (IP68).
Если хотите приобрести Sunmi L2ks, свяжитесь с нами любым удобным способом. Каждый клиент может рассчитывать на быструю доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.243 кг |
- Цена: 19 228 ₴





