POS терминал Sunmi T2S lite

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 383910
30 580 ₴
29 051 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
POS терминал для торговли Sunmi T2S lite
Рекомендуем выбрать POS-терминал Sunmi T2s lite для автоматизации торговых процессов вашего бизнеса. Модель отличается высокой надежностью, простотой использования, широким набором функций. Может работать с различными видами дополнительного оборудования и ПО.

Главное о терминале
• Установлен мощный процессор Kryo 260 от Qualcomm частотой 2,2 ГГц.
• Применяется операционная система Android с фирменной оболочкой Sunmi OS.
• Модель имеет дисплей 15,6 FHD с разрешением 1 920×1 080 точек.
• Предусмотрена возможность крепления моноблока на стену (VESA 100×100).
О чем еще нужно знать?
• Модель оснащена 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб постоянной.
• Поддерживает возможность использования карт памяти Micro SD до 64ГБ.
• Имеется интерфейс Bluetooth и Wi-Fi.
• Большой перечень портов позволяет подключать различные дополнительные устройства.
Свяжитесь с нашим менеджером, если вы хотите приобрести данный ПОС-терминал!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 29 051 ₴



