Принтер этикеток GEOSYS XP-365B

- Готово к отправке
- Код: 443992
4 180 ₴
3 762 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Принтер для печати этикеток GEOSYS XP-365B
GEOSYS XP-365B — простой и надежный принтер этикеток, который отлично подойдет для любого бизнеса, включая сферу складского хозяйства и розничной торговли. Модель отличается высокой производительностью, широким набором функций, доступной стоимостью. Заказать его с быстрой доставкой вы можете на нашем сайте прямо сейчас.

Главные особенности данного принтера
• Модель имеет интуитивно понятный интерфейс и не требует длительного обучения перед началом работы с ней.
• Оборудование имеет такие интерфейсы, как Bluetooth, Ethernet и USB, необходимые для подключения внешних устройств.
• Конструкция из металла и использование качественных компонентов положительно сказывается на сроке службы принтера.
• Модель предназначена для печати на термоэтикетках и чековой ленте, ширина которых до 82 мм.
Важно знать
• Предусмотрено наличие датчика температуры печатающей головки.
• Подходит для работы с любым ОС, включая iOS, Android, Windows.
• Есть порт XP-365B для подключения денежного ящика.
• Модель отличается высоким разрешением печати — 203 DPI.
Заказывайте данный чековый принтер на нашем сайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica Geosystems |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 0.94 кг |
- Цена: 3 762 ₴



