Платформенные весы наездные низкопрофильные 1000 кг 1250х1500 мм

- Готово к отправке
- Код: 734227
15 690 ₴
14 690 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные наездные низкопрофильные весы до 1000 кг 1250х1500 мм с разборными пандусами
Рады предложить вам приобрести платформенные весы до 1000 кг собственного производства нашей компании. Модель предназначена для взвешивания широкого спектра грузов, включая поддоны. Оборудование отличается повышенной надежностью, высокой точностью измерений, широким набором функций.
!Цена указана без пандусов! (Пандус 1 шт. — 3500 грн.)

Простые в использовании и универсальные весы
• Для работы с весами не требуется наличия дополнительных навыков у сотрудников. Нужно установить оборудование на ровную твердую поверхность, подключить кабель и включить терминал.
• Устройство способно работать от стандартной бытовой электросети или от встроенной аккумуляторной батареи. Её достаточно для автономной работы до 80 часов.
• Оптимально подходят для сферы логистики, транспорта, сельского хозяйства, производственных предприятий, где есть необходимость в статическом взвешивании грузов и поддонов путем заезда на платформу.
• Для изготовления применяется отечественный металлопрокат с минимальной толщиной профильной трубы 2 мм и рифленого листа платформы 4 мм. При расчете прочности учитывались отечественные условия эксплуатации.
Что нужно знать о данной модели?
• Пандусы, которые можно заказать отдельно, длиной 750 мм обеспечивают удобный заезд гидравлической тележки на платформу.
• Применяется тензометрический датчик CZL-803, имеющий высокую надежность и устойчивость к воздействию агрессивной среды (IP54).
• Весовой терминал Keli XK3118T1 оснащен интерфейсом RS232 для подключения к системе учета «1С Бухгалтерия».
• Достаточно крупный светодиодный дисплей с большими буквами и яркой подсветкой обеспечивает удобство во время работы с весами.
Для заказа данной модели или консультации свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.8 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 14 690 ₴



