Устройство бесперебойного питания ASAP POS T132-24V (T132-24V)

- Готово к отправке
- Код: 347782
2 810 ₴
- +380 (97) 874-79-79
T132-24V от ASAP POS — простая в использовании и максимально надежная ИБП.
Модель хорошо подойдет для обеспечения бесперебойного питания устройств постоянного напряжения. Отличный выбор для ПОС-терминалов, маршрутизаторов, систем видеонаблюдения, ПК, приборов освещения и т.д.
Важно знать про устройство бесперебойного питания ASAP POS T132-24V:
· Установлен достаточно мощный и надежный аккумулятор на 13 200 мАч.
· 6 литиевых элементов питания соединены параллельно, что значительно продлевает срок службы.
· Предусмотрена защита от короткого замыкания, разрядки и перезарядки.
· Управление осуществляется в автоматическом режиме (включение и выключение).

Прочие особенности данной модели
· Расчетное время полного заряда аккумулятора составляет 8 часов.
· Модель отличается небольшим весом и компактными габаритами.
· Предусмотрено наличие LED индикаторов уровня заряда АКБ.
· Подходит для работы при температуре от 0℃ до +45℃.

Подайте заявку на сайте нашего интернет-магазина, если желаете заказать данную модель ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 2 810 ₴


