Устройство бесперебойного питания ASAP POS T132-12V (T132-12V)

- Готово к отправке
- Код: 347781
2 810 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Устройство бесперебойного питания ASAP POS T132-12V (T132-12V)
Предлагаем вам приобрести источник бесперебойного питания от бренда ASAP POS! Данная модель отличается простотой в использовании, повышенной надежностью, универсальностью в применении. Хороший выбор для магазинов, офисов, небольших торговых точек и т.д. Можно использовать для питания широкого спектра устройств постоянного напряжения.
Ключевые особенности данной модели
· Устройство включается автоматически при отключении основного питания.
· Подойдет для POS-терминалов, систем видеонаблюдения, приборов освещения, роутеров и т.д.
· Предусмотрено 6 элементов питания (литиевые), которые соединены параллельно (длительный срок службы).
· Аккумулятор достаточно емкий — 13 200 мАч (48 Вч).

О чем также следует знать?
· Модель имеет систему защиты от разрядки, перезарядки и короткого замыкания.
· Установлены светодиодные индикаторы, показывающие уровень заряда батареи.
· Производителем заявлено полное время зарядки аккумулятора 8 часов.
· Подходит для эксплуатации в широком температурном диапазоне — 0…+45℃.

Для заказа ASAP POS T132-12V свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 2 810 ₴



