Водонагреватель электрический AIRHOT WB-15

- Готово к отправке
- Код: 347819
3 536 ₴
2 900 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Водонагреватель электрический AIRHOT WB-15
В ресторане, кафе или других подобных заведениях с большим потоком посетителей часто возникает необходимость в получении кипяченой воды. Водонагреватель WB-15 справляется с данной задачей максимально быстро и эффективно. Приобрести его вы можете на нашем сайте прямо сейчас!

Что нужно знать про устройство?
· Подойдет для кафе, баров, столовых, детских садов, школ, офисов, медицинских учреждений.
· Устройство отличается наличием встроенного аварийного термостата.
· Для изготовления водонагревателя используется нержавеющая сталь.
· WB-15 способен выполнять нагрев воды до температуры от +30℃ до +100
Другие особенности данной модели
· Установлен съемный ТЭН закрытого типа.
· Предусмотрено наличие индикатора нагревания.
· Есть автоматическая система контроля температуры воды.
· Простой визуальный контроль уровня воды.
Подайте заявку на нашем сайте или свяжитесь с менеджером по телефону для заказа данного водонагревателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 605 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Объем | 16 л |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 900 ₴

