Водонагреватель электрический AIRHOT WB-20

- Нет в наличии
- Код: 674883
3 952 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кипятильник электрический AIRHOT WB-20
AIRHOT WB-20 — современный электрический водонагреватель с высокой мощностью. Устройство станет прекрасным выбором, если вам необходимо обеспечить постоянное наличие кипятка для нужд посетителей заведения. Модель надежная, простая в использовании и потребляет небольшое количество электроэнергии.
Важные особенности оборудования
· Для изготовления устройства используется пищевая нержавеющая сталь.
· Температуру нагрева можно плавно регулировать при помощи термостата.
· Можно использовать AIRHOT WB-20 для приготовления глинтвейна.
· Для изготовления ручек используется твердый пластик, который не нагревается.
О чем еще нужно знать?
· Кран из пластика высокого качества имеет защиту от протекания.
· Предусмотрено наличие индикатора уровня жидкости (стеклянная трубка в кожухе).
· Предусмотрено наличие защиты от перегрева.
· ТЭН имеет надежную защиту от накипи.
Заказывайте AIRHOT WB-20 для вашего заведения общественного питания или офиса у нас прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 660 мм |
| Диаметр | 315 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 3.58 кг |
- Цена: 3 952 ₴

