POS терминал Sunmi V3 Mix 80 мм (SUN251) (Android 13, 10,1", 4+32 ГБ, NFC, 2D сканер Sunmi, принтер)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 393902
28 600 ₴
25 740 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 874-79-79
POS терминал Sunmi V3 Mix 80 мм (SUN251)
Sunmi V3 Mix — ПОС-терминал, объединяющий в себе широкий набор функций и продуманный дизайн. Устройство со стильным корпусом, ярким сенсорным дисплеем и встроенным термопринтером вы можете заказать на сайте нашей компании.
Технические характеристики и возможности устройства описаны в спецификации.
Ключевые особенности POS терминала
· Подходит для приема заказов, обслуживания клиентов, инвентаризации и т.д.
· IPS-дисплей на 10 дюймов имеет отличную цветопередачу и широкий угол обзора.
· Встроенный термопринтер на 80 мм отличается большой скоростью печати (70 mm/s).
· NFC-считыватель позволяет принимать платежи с любых популярных типов карт.
О чем еще важно знать?
· Поворотная подставка дает возможность подключать аксессуары (ручной сканер, денежный ящик и т.д.).
· Предусмотрено наличие широкого спектра разъемов, включая RS-232, USB и т.д.
· Среди доступных аксессуаров следует выделить дисплей для клиента, настенное крепление и ремень для крепления.
· Сменный аккумулятор на 2 600 мАч обеспечивает длительную автономную работу терминала.
Для заказа Sunmi V3 Mix достаточно связаться с менеджером нашего интернет-магазина по указанному на сайте номеру телефона.
Отвечаем на популярные вопросы от клиентов
1. Прием карт только методом прикладывания?
Да, оплата осуществляется только через NFC.
2. Есть ли сканер и где он расположен?
Есть, находится сбоку, рядом с принтером чеков.
3. Работает от Wi-Fi и SIM-карты?
Да, поддерживает оба варианта подключения.
4. Есть принтер чеков?
Да, формат печати 80 мм (использование ленты 58 мм с ограничителем).
5. Подставка к нему идет в комплекте или нужно отдельно приобретать?
Подставка не в комплекте, продается отдельно.
6. Есть ли экран покупателя и где именно он находится?
Экрана покупателя нет.
7. Где можно посмотреть устройство?
Можно посетить наш офис.
8. Какой гарантийный срок?
1 год от нас + 2 года заводской гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Операционная система | Android |
| Монитор | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 231 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 246 мм |
| Вес | 0.71 кг |
- Цена: 25 740 ₴






