Весы лабораторные NINGBO DEVELO DJ-600-0,01

- Готово к отправке
- Код: 093811
5 300 ₴
4 452 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Весы лабораторные NINGBO DEVELO DJ-600-0,01
NINGBO DEVELO DJ-600 — весы, предназначенные для выполнения точного измерения веса в лабораторных условиях. Модель отличается простотой в использовании, длительным сроком службы, высоким качеством изготовления. Приобрести оборудование для нужд вашего бизнеса вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
Отличительные особенности данной модели
· Наименьший порог взвешивания весов DJ-600 равен 5 грамм.
· Предусмотрено наличие LCD дисплея для отображения данных.
· Платформа весов изготовлена из долговечной нержавеющей стали.
· Весы работают от стандартной электросети 220В.
· В комплект входит ветрозащитный колпак.
· Предусмотрено наличие разъема RS232.
Что также следует знать?
· Оборудование соответствует классу защиты IP54.
· Можно использовать при температуре 0…+40℃.
· Площадка имеет диаметр 130 мм.
· В случае перегрузки весы автоматически блокируются.
Заказывайте данную модель лабораторных весов в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой в любой регион страны!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Защитный колпак | Да |
| Производитель | Ningbo |
| Монитор | |
| Высота символа | 14 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 452 ₴




